Вторник, 26.09.2017, 23:04

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Удачный форум » Общий » Общий форум » Радио "Рекшино" (Местная радиостанция)
Радио "Рекшино"
kapitanДата: Пятница, 04.03.2011, 22:12 | Сообщение # 181
Капитан
Статус: Оффлайн
Quote (Антон)
А как тебя гугл штрафанул?За что?

Гугл большой - ему виднее. Валит не глядя. wacko
Quote (Антон)
В каком это смысле?

Так принято говорить в почти безвыходных ситуациях. А ты о чём подумал? surprised

Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...

АнтонДата: Пятница, 04.03.2011, 22:39 | Сообщение # 182
Пират
Quote (kapitan)
Так принято говорить в почти безвыходных ситуациях. А ты о чём подумал?

Аааа,а я если честно даже и не знал....на что и подумать.... biggrin

Рекшино - уютно как дома даже лучше!!!

kapitanДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:09 | Сообщение # 183
Капитан
Антоха, радио Рекшино чота не мур-мур. biggrin
На сайте у твоих хостеров сказано
С радостью сообщаем, что апдейт завершен. В настоящее время работает скрипт, который преобразовывает старые учетные записи в новые. В связи с этим вход из-под некоторых аккаунтов может быть затруднен некоторое время (по нашим расчетам все аккаунты должны быть преобразованы до сегодняшнего вечера).
Это очень важный процесс. Надеемся на понимание.

Очевидно поэтому радио-плагин перестал работать? Или надо менять?

АнтонДата: Вторник, 08.03.2011, 00:17 | Сообщение # 184
Пират
Quote (kapitan)
Очевидно поэтому радио-плагин перестал работать? Или надо менять?

Да,у них обстановочка там крайне напрежённая.... dry sad wacko wink Во первых все не могут до сих пор войти на сайт (ну те кто зарегистрирован,и я в том числе)
Во вторых они координально переделали сайт,и ещё многое там осталось недоделанного,некоторые ссылки неработают....а плеер (т.е плагин) тоже куда-то исчес...переделывать на рекшино.ком т.е сдесь ничего пока не надо,до уточнения информации,надеюсь они всё таки доделают новый сайт.... wink Но плагин всё равно не убирай,пока оставь!!!Хорошо? smile

kapitanДата: Вторник, 08.03.2011, 11:17 | Сообщение # 185
Капитан
Quote (Антон)
Но плагин всё равно не убирай,пока оставь!!!Хорошо?

Хорошо, Антох! Тока держи в курсе, не забывай! smile

АнтонДата: Вторник, 08.03.2011, 19:34 | Сообщение # 186
Пират
Quote (kapitan)
Хорошо, Антох! Тока держи в курсе, не забывай!

Конечно!!!Кстати свчера и сегодня день музыки нон-стоп,в честь 8 марта,все программы отменнены smile cool

kapitanДата: Среда, 09.03.2011, 20:15 | Сообщение # 187
Капитан
Quote (Антон)
в честь 8 марта,все программы отменнены

Эт ладно! Вроде там что-то стали разруливать потихоньку?
Теперь вы можете авторизоваться на сайте используя ваш email и пароль. К сожалению, все еще действуют некоторые ограничения, но с каждым днем их будет становиться все меньше.
Мы понимаем, что доступ к некоторым разделам критичен для пользователей, но это очень важно для корректного проведения серии обновлений.
Регистрация будет недоступна до 11 марта (пятница).
Полный список обновлений, добавленных фич и F.A.Q. по ним будут опубликованы ориентировочно до конца недели.
Всегда Ваш,
FMHost.

Так что держи нас в курсе, Антоха!

kapitanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:33 | Сообщение # 188
Капитан
Радио Рекшино всё ещё не юзабильно, а от Антохи вестей нет... sad
Вот свеженькое от Антохиных хостеров.... wink

Управление станциями, бесплатные услуги, регистрация и открытое тестирование
Волшебник True, 2011-03-11 02:00:00
Скоро увидит свет новая панель управления радиостанцией, с новыми возможностями:
- до 3х потоков на станцию
- управление диджеями
- биллинг непосредственно станции
- управление плейлистами
- файловое хранилище
- статистика

Что происходит?
Мы в корне изменили всю логику работы с радиостанциями.
Разумеется, что новая система может работать нестабильно, и необходимо произвести тестирование на юзабельность, устойчивость к нагрузкам и т.п.
В связи с этим объявляется открытое тестирование услуг и функционала управления станцией среди пользователей FMHost.
На время тестирования мы предоставим вам возможность пополнить ваш баланс на желаемую сумму не внося денег и использовать полученные средства на оплату интересующих вас услуг.
Взамен мы просим вас предоставить нам фидбек о новой панели управления.
По окончании тестирования полученные во время тестирования средства сгорят, и будет восстановлено текущее значние вашего баланса.
Регистрация будет также недоступна до окончания тестирования.

Теперь о панели управления, подробнее.
Многие пользователи создают несколько аккаунтов для того, чтобы иметь возможность вещать на два или даже три потока в различных битрейтах.
Это не удобно, потому что слушатели голосуют за разные станции, диджеи и станции теряют свой рейтинг, для управления станциями приходится постоянно заходить под разными аккаунтами и т.д.
Сейчас при создании станции для вас по умолчанию будет создаваться один поток. При желании вы сможете создать еще два.
Статистика будет суммироваться сразу со всех потоков, пользователи смогут голосовать непосредственно за станцию, а не за отдельный поток.
Поток с максимальным количеством слушателей на момент сбора статистики будет считаться основным. Это значит, что песни в плейлист будут добавляться именно с него.
Все потоки будут иметь одну кодировку (на выбор UTF8/CP1251) и один пароль для вещания.

Далее, вы сможете добавлять диджеев в команду радиостанции.
По понятным техническим причинам, к сожалению, мы не можем определить кто из диджеев будет вещать в определенный момент, информация об этом остается на усмотрение владельцев станции;
Диджеи смогут просматривать статистику станции, раздел плейлистов и файловое хранилище.
Диджеи не смогут управлять потоками станции, оплачивать услуги, редактировать профиль радиостанции.

В последнее время страницы некоторых станций просто завалены спам-сообщениями.
Владельцы станций смогут блокировать сообщения на стене станции от нежелательных авторов.

Биллинг радиостанции будет показывать отчетность непосредственно для определенной станции, это стало актуальным в связи с тем, что пользователь может иметь несколько радиостанций.
Биллинг радиостанции будет тесно связан с биллингом пользователя; в будущем мы планируем дать возможность оплачивать услуги станций также и диджеям станции.

Статистика будет отображать сводные данные за час по максимальному, среднему количеству слушателей, а также по посещениям страницы вашей радиостанции пользователями.

Файловое хранилище и управление плейлистами, а также управление текущими плейлистами для определенного потока будет работать в демо-режиме как модуль автодиджея.

Секретное слово больше не будет использоваться.

P.S. Некоторые функции могут измениться на момент открытия панели управления.

Опережу вас и сразу отвечу на наиболее вероятные вопросы:

Означает ли это, что проект будет еще нестабильнее?
Нет. Администраторы будут регулярно осуществлять мониторинг проекта.

Отменяете секретное слово? А как же безопасность?
На данный момент секретное слово доставляет лишь неприятности диджеям.
Берегите свой пароль и никому не сообщайте свой логин/email - и у вас все будет хорошо.

Будет ли ограничение на создание радиостанций?
Разумеется. Возможность открыть еще одну радиостанцию будет доступна после того, как предыдущая радиостанция проявит себя.

Будет ли ограничение на количество диджеев на одну станцию?
Пока мы ограничили это число 5 людьми. Если будет реальная необходимость, лимит будет расширен.

Ура! Автодиджей уже будет доступен?
Не совсем. Вы сможете загружать файлы и управлять плейлистами. Автодиджей будет доступен спустя некоторое время после появления панели управления радиостанцией.

Решили воспользоваться бесплатным трудом?
Нет. Это взаимовыгодное предложение. Во-первых, у вас есть возможность вещать без ограничений. Во-вторых, мы сможем сосредоточить свои силы не на поиске багов, а их устранении. Управление станциями и вещанием - самая важная и необходимая часть нашего проекта. И мы хотим сделать ее максимально удобной и приятной для вас.
Пользователи, не желающие участвовать в данном мероприятии, могут дождаться стабильного релиза.

P.P.S. Пользователи, которые пришлют качественные фидбеки также смогут получить на память алиас (прямую ссылку) на свою страницу и на страницу своей радиостанции.

Преимущество алиаса для станции еще также заключается в том, что оно действует и на адрес потока вашей станции.

АнтонДата: Пятница, 18.03.2011, 00:10 | Сообщение # 189
Пират
Quote (kapitan)
Радио Рекшино всё ещё не юзабильно, а от Антохи вестей нет...

а вот и я,со своими "вестями" smile
Quote (kapitan)
Вот свеженькое от Антохиных хостеров....

К сожалению они до сих пор не всё доделали,и почти каждый день ведут работы,по скорей-бы они сделали!!! wacko
А так впринципе с сайтом вроде-бы всё нормально biggrin ,если не считать того что больше 60% функций сайта не работают sad
А вот теперь свежая информация о радио "Рекшино" wink smile biggrin
Неделю назад вещание было прекращено на 4 дня.... во первых,что-то случилось с одним из звуковых каналов с выхода звуковой карты пк на усилитель... wacko sad cry
Работает только один помоему левый канал...и соответственно вещание в Канавинском районе (м-р "Гордеевка) на частоте 88.0 фм было тоже прекращено... wacko
И целых,как я уже сказал 4 дня вещания не было не в интернете не по обычному фм диапазону....
После вещание в интернете всё таки опять я запустил...не смотря на до сих пор нерабочий один канал... smile
Причём в восновном эфир начинается теперь вечером,и вместо радио Рекшино на 90% звучит радио "юность-юфм" из Москвы (прямой эфир)
Причиной этого всего стал низкий рейтинг,как я уже и говорил... wacko

kapitanДата: Пятница, 18.03.2011, 00:25 | Сообщение # 190
Капитан
Quote (Антон)
вместо радио Рекшино на 90% звучит радио "юность-юфм" из Москвы (прямой эфир)

Абожди, Антох! Дык радива ффсётаки плохо но работает? Так?
А если так, то надо для начала ссылку на твой плеер восстановить. Иначе окошко есть, а не играет...
Та мне скажи - хде у тебя ентот код взять. wink

АнтонДата: Пятница, 18.03.2011, 23:41 | Сообщение # 191
Пират
Quote (kapitan)
А если так, то надо для начала ссылку на твой плеер восстановить. Иначе окошко есть, а не играет... Та мне скажи - хде у тебя ентот код взять.

Вот я нашёл другой (временный) плеер,надо будит его пока установить вместо того.... smile
smile smile ок?
Код ты сможешь взять вот отсюда...http://www.stopfm.ru/?style=0&search=&page=4 (там найди радио рекшино) потом кликай,откроется окошко,и там внизу есть код плеера!!! wink Если не найдёшь,то напиши мне!!! smile
Удачи!!! smile biggrin cool

kapitanДата: Суббота, 19.03.2011, 00:04 | Сообщение # 192
Капитан
Quote (Антон)
Вот я нашёл другой (временный) плеер,надо будит его пока установить вместо того....

Уже, Антоха!
Маладца! cool

kapitanДата: Суббота, 19.03.2011, 20:50 | Сообщение # 193
Капитан
Тока вот чота плеер совсем плохо пашет. Практически не работает...
Антоха, может пока уберём, чтоб народ не смущать? Поправишь - запустим...

АнтонДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:08 | Сообщение # 194
Пират
Quote (kapitan)
Тока вот чота плеер совсем плохо пашет. Практически не работает... Антоха, может пока уберём, чтоб народ не смущать? Поправишь - запустим...

Разве?
Лично у меня вчера всё отлично работало!!! smile
Хм...странно...я даже на сайт "радио рекшино" поставил...тоже работает.... smile
Эт оможет быть связанно либо из-за того что в какой-нибудь момент эфира не было...либо из за скорости интернетаа....других вариантов нет... smile

kapitanДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:01 | Сообщение # 195
Капитан
Ладно, посмотрю. Возможно это и косяк моего тырнету... biggrin

АнтонДата: Среда, 06.04.2011, 21:49 | Сообщение # 196
Пират
Quote (kapitan)
Ладно, посмотрю. Возможно это и косяк моего тырнету...

Посмотри...навсякий случай... smile

Добавлено (06.04.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Теперь радио рекшино можно слушать в абсолютно в любое время,теперь радио REK работает для радиослушателей круглосуточно!!!Так-же появился ещё один поток качества трансляции-это 64 kbs,ещё немного обновился дизайн сайта,и обновилось рассписание правдо оно ещё не до конца составленно...
Прогресс - не стоит на месте! biggrin smile wink cool

kapitanДата: Среда, 06.04.2011, 23:30 | Сообщение # 197
Капитан
Quote (Антон)
Прогресс - не стоит на месте!

Гляну, Антоха! И если ффсё путём - забацаем плеер на его законное место! cool

kapitanДата: Четверг, 07.04.2011, 23:02 | Сообщение # 198
Капитан
О станции Радио "Рекшино"
- основано в мае 2010 года.Впервые вышло в фм 01 августа 2010 года на частоте 88.7фм в Нижегородской области .
1-го февраля 2011 года помимо фм вещания радио вышло на интернет вещание...
Тут лучшая музыка,которая существует в мире. Лучшая электронная музыка в программе "молодёжный канал". На станции звучит музыка в стилях:

Drumn Base
R&B
Rap
House
Electro house
Electro
Dance
Ретро
Рок
Рок энд ролл
Relax

Так-же вы можете заказывать любимые песни в любом жанре,главное чтобы они были без матерных слов,заказ музыки на сайте :
http://radiorekshino.ucoz.ru/forum/8-7-1 Совершенно бесплатно и без регистрации!!!=) wink

ICQ для заказа музыки и сообщений 635610313

Группа в контакте : http://vkontakte.ru/club18687813

Почта - radiorekshino@yandex.ru

Взято здесь: http://www.fmhost.me/#/radio/8818

kapitanДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 199
Капитан
Антоха, плеера то пока нет? Али я не нашёл?
Тока потоки?

АнтонДата: Вторник, 12.04.2011, 22:01 | Сообщение # 200
Пират
Quote (kapitan)
Антоха, плеера то пока нет? Али я не нашёл? Тока потоки?

Да,к сожалению они пока ещё так и не сделали плеер,а тот плеер который я предлагал,с другого сайта,он перестал работать из-за того что поток сменился....А вооще я уже подумываю о переходе вообще на другой хостинг,на какой-нибудь платный,потаму-то на бесплатных как говорится по нормальному не наживёшься... wacko + они ещё специально каждой радиостанции занижают слушателей фактически до нуля....а если будит платный хостинг (поток) то там 20 слушателей 100% будит... smile :) smile А несколько недель назад,у них случились очередные неполадки,причём лично для меня они были плюсом,вот что было...у них внезапно перестала работать функция которая занижает слушателей,и у меня в тот день было аж 15 вроде-бы.... smile biggrin lol Правдо у них до переоформления сайта была такая платная услуга которая не занижает,но теперь её к сожалению не стало,хотя-я бы без проблем смог бы заплаттить 0,5 $
Вот... smile

Добавлено (12.04.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати,вот ещё новая информация по поводу фм и укв вещания в Рекшино (в этот раз более точная)
в вопервых радио РЕКшино будит вещать не только в Рекшино но и в ближайших,деревнях посёлках,и населённых пунктах!!!А именно в зону вещания попали: Рекшино,Ситники,Золотово,Киселиха,Линдо-Пустынь,Темряшино,Ляпино, (возможно: Толоконцево,Высоково,сосновый бор,рябинки) smile :) smile
Но в укв диапазоне приём будит всего-лишь на центральную часть Рекшино...

Сообщение отредактировал Антон - Вторник, 12.04.2011, 22:01

Удачный форум » Общий » Общий форум » Радио "Рекшино" (Местная радиостанция)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика